01 октября, 2010

Блокнотик с клеевыми листочками и паспорта

С начало покажу паспорта в винтажном стиле:
№1. Бумага K&Co "Марго", клипарт распечатан на матовой фото бумаге, ноты распечатаны на состаренной в кофе бумаге, кружева, бумажные цветы Prima,тычинки, вощеный шнур.

№2. Бумага K&Co "Марго", клипарт распечатан на матовой фото бумаге, ноты распечатаны на состаренной в кофе бумаге, несколько видов кружева, бабочка, бумажный цветок Prima, вощеный шнур - коричневого цвета, пуговица и подвеска "made for you"!!!
А теперь в более молодёжном стиле:
 
 Бумага K&Co " Que Sera море цветов", клипарт распечатан на матовой фото бумаге, сетка голубого цвета, бабочки, брадсы, вощеный шнур, бусинки.

Паспорт выполнен из бумаги K&Co "Отрежь и наклей",  клипарт распечатан на матовой фото бумаге, бумажное кружево, вощеный шнур, пуговицы,  бабочки, полу жемчужины.

6 комментариев:

  1. Очень красиво))) можно я с глупым может вопросом... давно смотрю на обложки паспортов - поясните из чего выполнена обложка? многие девочки пишут, что покупают дешевые и что дальше? обклеивать просто сверху бумагой? красить акрилом пробовала - скукожилось.. если не трудно подскажите первоначальный процесс)))

    ОтветитьУдалить
  2. Lytik сама обложка сделана из бумаги, затем на эту бумажную заготовку одевается силиконовая обложка, которая покупается в конц. товарах, стоит она 3руб.
    Посмотрите вот здесь http://hobby-polines.blogspot.com/2010/08/blog-post_23.html
    на фото силиконовая обложка лежит рядом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые... И когда ты только успеваешь столько всего делать!

    ОтветитьУдалить
  4. Полинес!Очень стильные обложки!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравились в винтажном стиле .

    ОтветитьУдалить
  6. забавные обложки)) Ирина Александровна, поведайте, откуда столько неуёмной фантазии?

    ОтветитьУдалить