30 января, 2011

Тема: "Праздник"

Праздники бывают разные и у всех они свои! После рождения ребеночка, каждая мамочка старается как то отметить каждый месяц рождения своего чадо, вот по этому случаю мне заказали страничку на память и назвали мы её: "Мне сегодня 3 месяца"

    поучаствую:
-задание от блога Волшебный мир скрапбукинга - свободное творчество, ограниченное лишь одним словом - Праздник!
   - задание №8 Малышковое в блоге Скрапбукинг в Уфе!
   - страничка выполнена по скетчу блога Апельсивовый Ёж


25 января, 2011

Дела сердечные...

На днях сидела и думала, чем же можно удивить своих друзей на День Святого Валентина, все же думают что получат от меня  открыточки-валентинки, а я решила удивить...)))
Поучаствую в  блоге  Altered Art новое задание Дела сердечные:




21 января, 2011

Фоторамка "Кошечка"

Еще одна маленькая, но победа.... ))) Моя рамочка в 5-ке лучших!!!                                         Рамочка с кошечкой...
Участвую в Экспресс-задание "Символ Года" от блога Оглянись Вокруг.
Кошечка-  белый эмбоссинг на кальке:



20 января, 2011

Конверт для диска

Так, я еще не работала.... т.е. так быстро, на днях мне нужно было отдать диск с фотографиями с нашего Новогоднего  утренника  из детского сада, просто отдать диск было бы просто... а мы простых путей не ищем))) Вообщем вот что у меня вышло всего за 40 мин.:



Результатом я осталась довольна)))
Спасибо, что заглянули)

18 января, 2011

Символ года)))

На днях мне заказали фото рамочку в фиолетовом цвете, одно из условий обязательное присутствие Символа года - КОШЕЧКА)))
С большим удовольствием приму участие в  Экспресс-задание "Символ Года" от блога Оглянись Вокруг.
Кошечка-  белый эмбоссинг на кальке:

16 января, 2011

Love, love, love...

Ой, вот это ДА, Моя работа в семерке лучших, я очень довольна собой)))                                        Моя первая валентинка:


Участвую в задании "Зимние праздники" блога IDEA-SIB 
а это скетч: 


Опять обложки для паспортов )))

Сделала эти обложки  уже давно и все забывала выложить, а сегодня случайно наткнулась на них))) Назвать их коллекцией просто нельзя, они все такие разные...



07 января, 2011

Подарочная упаковка для чая

Вот такой замечательный пакетик получился у меня, в него помещается 2-е упаковки чая и при большом желании можно положить еще и шоколадку!!!! И пожелать приятного чаепитие)))
Пакетик полностью ручной работы, сделала его из обычной упаковочной бумаги!!! Сегодня мы празднуем Рождество Христово  с чем Вас и поздравляю, и в честь этого у меня тег с Ангелом Хранителем!


Участвую в блоге I LOVE Scrap Задание Подарочная упаковка

05 января, 2011

04 января, 2011

Блокнот и упаковка к нему...

В этом году на Новый год я дарила всем своим друзьям, подарки собственного производства ))) Этот блокнотик я подарила очень маленькой малявочки , надеюсь её мамочка будет записывать все её достижения в этот блокнотик)))

Решила не останавливаться на достигнутом (я имею ввиду блокнот) и сотворила для него и подарочную упаковку, как говориться " если скрапить, то по полной программе" ))) 


02 января, 2011

Моя первая брошка....

31 декабря у одной девчушки было День Рождение и в качестве подарка, я подарила вот такой комплект: открыточка, брошка и упаковочный пакетик, который кстати сама сделала! У меня не было времени бежать за подарочным пакетиком в магазин, тогда решила быстро на скорую руку  - сотворить пакетик)))
Брошку очень давно хотела сделать своей доченьки, но всё руки до себя не доходят, решила тем самым "руку набить" сначала  для подарка , а потом и для себя..... Я думаю для первой брошки она прекрасна)))



01 января, 2011

Коробочка в подарок

В двадцатых числах декабря 2010г. у нас в нашем  Омском клубе состоялась вечеринка посвящена Новому году, для этого я подготовила не большой подарочек с скрап материалами:
Участвую с коробочкой в задание Подарочная упаковка от блога I Love Scrap)))
Ура Ура УРА...... Моя коробочка в Топ-листе , спасибо огромное девочкам дизайнерам блога  I Love Scrap, что отметили мою работу!!!



И не много фото связанных с мероприятием: 

мы наряжались,
пели песни про наш клуб,
участвовали в скрап конкурсах,
пили шампанское:
дарили друг другу подарки,
мне достался сюрприз - подарочек от Юлии Заика
танцевали,
ну и конечно девочки позировали перед фотоаппаратом)))

Огромное спасибо всем девочкам, которые подготовили такой замечательный праздник, было очень приятно повеселиться и пообщаться, было очень весело))))) даже слишком)))